Villa Coach House

Principaux équipements

  • 17 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à 25 minutes à pied du château de Bruce, cet établissement Villa Coach House à Londres incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

    Les attractions culturelles à proximité incluent le cimetière d'Highgate, qui se trouve à 6 km. Vous pourrez également vous rendre au Lee Valley Park, situé à 10 minutes en voiture.

    Villa Coach House propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Servant une cuisine européenne, Cafe Marina est à environ 6 minutes de marche. L'arrêt de bus Awlfield Avenue est à 500 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Villa Coach House à Londres

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Coach House à Londres Extérieur photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo Villa Coach House à Londres Chambre photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 17 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Coach House à Londres

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Coach House à Londres

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Villa Coach House dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Coach House, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Coach House ?
      Les clients séjournant dans Villa Coach House pourront explorer le Lee Valley Park (3 km), le cimetière d'Abney Park (4 km) et le Métro Tottenham Hale (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Coach House à Londres